SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira


Taekwondo Crianças18.00 - 19.00
Fernando Branco

19.00 - 20.00
Fernando Branco
MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira


Taekwondo09.30 - 11.00
Fernando Branco


Hapkido09.30 - 11.00
Fernando Branco


Taekwondo Crianças18.00 - 19.00
Fernando Branco

19.00 - 20.00
Fernando Branco
MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira


Taekwondo Crianças18.00 - 19.00
Fernando Branco

19.00 - 20.00
Fernando Branco
MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira


Taekwondo09.30 - 11.00
Fernando Branco


Hapkido09.30 - 11.00
Fernando Branco


Taekwondo Crianças18.00 - 19.00
Fernando Branco

19.00 - 20.00
Fernando Branco
MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira


Tiger Team
Formas
18.00 - 21.30
Combates
Fernando Branco
MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira


Tiger Team
Formas
15.00 - 17.00
Combates
Fernando Branco
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Taekwondo20.00 - 21.30
Fernando Branco


Hapkido20.00 - 21.30
Fernando Branco
Taekwondo20.00 - 21.30
Fernando Branco


Hapkido20.00 - 21.30
Fernando Branco
Taekwondo20.00 - 21.30
Fernando Branco


Hapkido20.00 - 21.30
Fernando Branco
Taekwondo20.00 - 21.30
Fernando Branco


Hapkido20.00 - 21.30
Fernando Branco
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

SEGUNDA

TERÇA

Quarta

Quinta

Sexta

SÁBADO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Taekwondo09.30 - 11.00
Fernando Branco
Taekwondo09.30 - 11.00
Fernando Branco
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Taekwondo20.00 - 21.30
Fernando Branco
Taekwondo20.00 - 21.30
Fernando Branco
Taekwondo20.00 - 21.30
Fernando Branco
Taekwondo20.00 - 21.30
Fernando Branco
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

SEGUNDA

TERÇA

Quarta

Quinta

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
18.00 - 19.00 Taekwondo Crianças18.00 - 19.00
Fernando Branco
Taekwondo Crianças18.00 - 19.00
Fernando Branco
Taekwondo Crianças18.00 - 19.00
Fernando Branco
Taekwondo Crianças18.00 - 19.00
Fernando Branco
19.00 - 20.00 Taekwondo Crianças19.00 - 20.00
Fernando Branco
Taekwondo Crianças19.00 - 20.00
Fernando Branco
Taekwondo Crianças19.00 - 20.00
Fernando Branco
Taekwondo Crianças19.00 - 20.00
Fernando Branco
Click on the class name to get additional info

SEGUNDA

TERÇA

Quarta

Quinta

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Hapkido09.30 - 11.00
Fernando Branco
Hapkido09.30 - 11.00
Fernando Branco
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Hapkido20.00 - 21.30
Fernando Branco
Hapkido20.00 - 21.30
Fernando Branco
Hapkido20.00 - 21.30
Fernando Branco
Hapkido20.00 - 21.30
Fernando Branco
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

SEGUNDA

TERÇA

Quarta

Quinta

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira
MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira
MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira
MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira
MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira
MTC
Por marcação
09.00 - 20.00
Paulo Pereira
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

SEGUNDA

TERÇA

Quarta

Quinta

Sexta

SÁBADO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
15.00 - 16.00 Tiger Team
Formas
15.00 - 17.00
Combates
Fernando Branco
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Tiger Team
Formas
18.00 - 21.30
Combates
Fernando Branco
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Sexta

SÁBADO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info